CONTÁCTENOS

Oficina Corporativa

MTC EE. UU.
1408 Commerce St.
Temple, TX 76504
Teléfono: 254.298.2900

Oficina en Canadá

MTC Canadá
581 McGeachie Dr. Unidad 4
Milton, ON L9T 3L5
Teléfono: 905.875.4500

Contactos para Ventas de Equipo Para Proceso de Alimentos

▇ Michael Blanchette
Teléfono: (254) 217-2217
Correo electrónico: m.blanchette@gomtc.com
 Terry Power (T-6)
Teléfono: (905) 693-5299
Correo electrónico: t.power@gomtc.com
▇ Jorge De Los Santos (T-7)
Teléfono: +52-155-5502-4671
Correo electrónico: j.delos@gomtc.com
 Jake Wolf 
Teléfono: (254) 654-1689
Correo electrónico: j.wolf@gomtc.com
▇ Jodee Noey
Teléfono: (254) 298-2938
Correo electrónico: 
j.noey@gomtc.com

Contactos de Ventas para Equipo para Manejo de Baterías

Brent Arensberg
Gerente de Cuentas Nacionales
Teléfono: (816) 786-8846
Email: b.arensberg@gomtc.com
Brian Cooper
Red de distribuidores de Enersys
​Teléfono: (254) 493-0279
Email: b.cooper@gomtc.com
Jorge De Los Santos
México, América Central y del Sur, Sudáfrica
​Teléfono: (
254) 721-9933
Email: j.delossantos@gomtc.com
Ruth Renner
Red de distribuidores
​Teléfono: (254) 493-4442
Email: r.renner@gomtc.com
Terry Power
Ventas y servicio en Canadá
​Teléfono: (905) 693-5299

Email: t.power@gomtc.com

Contáctenos

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.